ЖЫрный Ачкарик
( )
12/01/2015 19:28:22
Re: да вы же сами написали, что не читаете

Цитата:

Поймите, если у феи прайс 10 тысяч, а проголосовало "против" 10 человек со средним ценником отчёта 2 тысячи рублей, то это бред собачий. Это информация вообще не для них! Они никогда у таких девушек не бывали за всю свою жизнь. Да пусть у них хоть 300 отчётов по 2 рубля! Что они могут знать о девушках за 10??!! На каком основании ставят "не доверяю" ??? В этом ОЧЕВИДНЫЙ минус голосовалки.



Ну вот, скажем, у меня - средний прайс тех, кому я ПЛАЧУ за секс, мягко говоря, невысок. Хотя...есть и такая, кому я 10 тыр таки плачу...она у меня одна такая Плюс есть немало хороших знакомых фей с ценниками существенно повыше, с которыми я просто дружу, а в коммерческий секс не лезу... дурак я чтоле такие бабки платить Но я немножко в курсе, почему у них такой ценник и какие конкретно люди готовы платить им такие деньги, и за что.
Ну и что - скажете, "да что я могу знать о...."?

Цитата:

отдельной кучки странных юзеров, которые прикрепили себе эпитет "уважаемые".


Лично я никаких эпитетов себе не "крепил". Раньше были на форуме эпитеты (ну, типа новичок-опытный-ветеран-пух бах-карпал тоннель), но потом решили это дело похерить. А больше ничего не придумали. Разве что количество и "свежесть" отчётов плюс соотношение "общее кол-во/кол-во сомнительных".
Ну, и кроме того, есть на форуме немало юзеров, коих я знаю давно, и в реале тоже, и уважаю вполне себе более чем. Вот в общении с ними и использую "эпитет" "уважаемый" итп.