Гюнтер
( )
17/01/2015 08:56:19
И даже не подначивай(+)

Цитата:

ну, собственно, я примерно так и думал.


Ты не правильно думал. Просто ещё 20 лет назад, одна из первых моих девушек научила меня: если АС среди прочих развлекух не было, то и секса, считай, не было.
Цитата:

То-то я и гляжу - чё ж у тебя по АС-у такой пунктик


Это у них такой пунктик. Я-то просто трахался, ни о чём таком не думая, пока одна недоГоспожа-доминантка не сказала: "Меня? Анально? Не-е-ет, это меня унизит." Я про себя охренел, посмеялся, но к сведению принял. Ну, а раз они боятся именно этого - значит, именно это и будем искать.
Цитата:

Подчинить-то нивапрос...при желании-умении-терпении...а дальше чего? нарисовать звёздочку на фюзеляже? или чтоб "большая кошка" смиренно приносила тебе тапки и хавчик, а гости ахали и окуевали?


Слушай, а ты зачем свои дрочилки реализовываешь? Зачем вообще люди на Эверест лазают или на глубину без акваланга ныряют? Ну, или просто учатся ногу за голову засовывать? Зачем? Да от того, ИМХО, что так жить интереснее.
Моя прошлая драчилка - анальнопрактикующая негра. Лет пять искал. Хозяйкам салонов и админам дикие премии объявлял, чтоб нашли мне такую. А они смеялись, говорили, что скорее подснежники в декабре зацветут, чем негра анально отдастся, и предлагали за эти деньги обычную девчонку в негру покрасить, чтоб меня удовлетворить. И что ты думаешь? Я таки нашёл. Никаких звёздочек на фюзеляже и носящих тапочки кошек мне это не принесло. Я просто сделал это. То, что абсолютное большинства считало невозможным. И это было для меня интересной задачей.
Теперь - очередь за Госпожой. Только и всего-то. А ты под это какие-то фундаментальные психологические рассуждения подводишь.