ЖЫрный Ачкарик
( )
17/01/2015 09:46:27
Многабукаф - и ниачом (+)

Гюнтер, уважаемый, формулировка "чтобы было интересно" - это НИАЧОМ, и это мне неинтересно. Когда начинаешь ковырять - вырисовываются вполне себе конкретные вещи...и вот это - ИНТЕРЕСНО, во всяком случае, мне.
А маниакально нырять без акваланга (кстати, есть у мну харрошая знакомая...всерьёз ныряет...и ЖКЛС-ница - наш чилавек и даёт мну ковыряться у ней в мосхе на тему - чего ж её так тянет занырнуть поглубже) или лезть на Эверест (мама дочери до мастера спорта долазилась, пока чимадан в голову не получила, да и сам я малость лазил) или присовывать в ШГ...не пытаясь даже задуматься - а на куя? не, не мой вариант.

Млин...а эти две аццкие Госпожи продолжают дрыхнуть...ведь зазвали в гости маньяка, реального маньяка...я ж предупреждал...и показывал...и ДРЫХНУТ!! ничего не боятся, или я настолько внушаю доверие? я ведь могу если не поубивать, то хотя бы их любимые трусы на память с3,14здить (диффчонки разные мну постоянно жалуются, что клиентосы бельишко тырят)...эх...сижу и тихо пью кофе...полная кухня попперсов, а жрать нечего...на улице светлеет...и "боевая студия" Госпожей выглядит ужасно прикольно как поле боя утром после боя, только трупов нету...точнее, труп есть, но он жив и пьёт кофе

Вообще это чистое зверство с их стороны...вспоминается аник про мазохиста и садиста - ну, когда мазохист говорит - йопни меня, ЙОПНИ!!!! а садист ему так с ухмылочкой: "Не-е-ет! "