Праповедник
( )
19/01/2015 02:27:19
Вопрос.

А женщина по вашему человек или нет?
Вопрос второй:
Как Вы считаете, бывают случаи, когда мужчина может ударить мужчину?
А у нас разве не равноправие? Вы же боритесь за то, что бы везде и во всем иметь такие же права как и у мужчин! Ну если Вы хотите иметь права такие-же, так разве Вы и не должны иметь такие же обязанности, как мужчина? То есть наравне с мужчиной так же отвечать за свои какие-то неблаговидные поступки?
Чем женщина от мужчины отличается? Сисьгами и пилоткой, наличием или отсутствием поршня? Слабостью в физическом плане?
А как вы считаете, если относительно меня поскудно поступил мужчина, но он слабее меня в физическом плане, я не имею права дать ему люлей, или хотя бы леща?
Если нет, тогда как быть с тезисом: "Безнаказанность порождает вседозволенность", вы с этим согласны или нет?
Доброе слово и физическая сила часто намного эффективне, чем просто доброе слово?!
По Вашему если женщина слабее мужчины, это дает ей лазейку поступать неблаговидным образом, и при этом оставаться безнаказанной? Можно конечно сказать "ай-ай-ай и погрозить пальчиком, но это разве что-то даст? Это совершено не убережет от рецидива.
Конечно женщину бить не хорошо.
Но в жизни бывают разные случаи...............очень разные

Ну вот например на улице какая то сумасшедшая кидается с ножом на Вашу жену или ребенка, что делать предлагаете? Она же жещина.....хоть и сумасшедшая........
Кстати, многие женщины немного бывают иногда того...........И поступают иной раз хрен знает как...........