SeXyFLAsh
( )
27/01/2015 20:12:29
Re: влюбился в фею, что дальше!?

Цитата:

И любовь может быть односторонней, Вы не знали?



конечно же сталкивался ,но так же признаю что когда ситуация дошла до такого состояния
это уже была не любовь ,а мазохизм и больше мне такие неполноценные отношения не интересны это ущербно


Цитата:

(не в таком формате). Но для меня любовь в первую очередь ассоциируется с сильной привязкой к кому/чему (хобби всякие и т.д.) -либо.




тогда не надо подменять понятия и обманывать себя выдавая желаемое за действительное
позиция жертвы ,ложить свою жизнь ради того кто будет просто позволять себя любить
это слишком опрометчиво ,просто обреченно на несчастье и неудовлетворенность



Цитата:

И я даже не писал, что хочу встречаться ВНЕ привычного всем нам формата... Этого у меня никогда не было и вряд ли когда-то будет. Просто... я даже не знаю как объяснить. Это с одной стороны хорошо, с другой стороны плохо.
Это слишком тяжело и я даже не определился.




да все понятно,хочется жить ради кого то ,быть значимым и по настоящему любить и быть любимым ,вполне естественное желание
но не все зависит от тебя,тут оно понятно

в любом случае ,человек для жизни должен быть взаимным по отношению к тебе
в противном случае тебя просто поимеют ,что к любви не имеет никого отношения

должны быть веские обоснованные основания считать девушку лучше чем остальные !

проблема тут только одна ,если ты хочешь большего с ней..в этом вижу только внутренний конфликт
во всем остальном ,будь как художник,наслаждайся ,вдохновляться свое музой
раз она тебя может радовать своим присутствием -просто радуйся на сколько это хватит времени