pumka
( )
01/02/2015 08:08:47
Re: Попробую ответить

"Голосовалка - увы единственный инструмент, который не только показывает степень доверия, но и определяет общее отношение к отчету. Нравится/не нравится."

Последнее очень прям занимательно. Почему тогда на него вдруг навешивается ярлык "сомнительный", если он просто не нравится людям из СССР, когда на дворе 2015?

А вы не думаете, что это именно из-за такого вашего подхода форум напоминает УГ?
Вы не думаете, что это просто вы уже устарели, а потому то, что пишут другие, вам не нравится?
Почему это единственный инструмент, тоже не ясно. Ни одного аргумента, почему этот инструмент - единственный, я не увидел. Из-за того, что вы ещё пять раз повторите, что это единственный инструмент, он таковым не станет.
Могу привести в пример пару сотен отчётов, написанных по всем правилам, которые в сомниловке (и там не будет ни одного отчёта лауера).

К слову про грамотность/безграмотность: как-то я здесь замечанию у довольно пожилых людей, что они двух слов связать не могут, и пишут, как последние двоечники, а админы форума делают грамматические ошибки, которые я в третьем классе уже не делал. Могу привести примеры.

Подумайте, не искажает ли ваше предвзятое отношение к новичкам восприятие действительности.