Аморалыч
( )
09/02/2015 23:01:13
Сходил я в баню на массаж…

вернее шел я все-таки на массаж, а попал…
По порядку. Наткнулся в тырнете на сайт СЭМ, по указанным на нем телефонам нашлись анкеты на досуге и ситях с ценником от 2-х рублей за час. Отзывов не обнаружил. Решил проверить лично, т.к. сайт слишком вкусно выглядит, да и любопытство разобрало.

Позвонил, приехал. Сауна. Вход в нее через мелкий продуктовый магазин, не без покупателей, естественно. Встретила привлекательная админша, провела в эээ, скажем так, апартаменты, поскольку в саунах я никогда ранее не бывал, и как там что называется правильно, не в курсе.

На выбор были представлены две женщины из Молдавии различной степени изношенности. Выбрал ту, что худее и с меньшим пробегом. Оставшись наедине, задал стандартный вопрос, не включая мозг:
- Что у Вас есть из допов?
- Продолжение…
Тупость моя была бесконечна:
- Простите, под продолжением что понимается?
- Ну мы же взрослые люди… сами понимаете, что ЭТО мы предлагаем не всем…

Как выяснилось, ЭТО стоит + 2 рубля к основному прайсу. В итоге: массаж никакой, да и продолжение посредственное. Единственное, что порадовало, так это апартАменты.

На выходе пришлось невзначай зацепить металлической дверью покупателей в магазинчике. Пока курил, прогревая остывшее средство передвижения, обратил внимание на мальчишку лет десяти, который заскочил на пару минут в сауну, вернулся оттуда с какой-то игрушкой и залез в машину отца, наверное.

Потом из сауны появилась рыжеволосая красавица (на кастинге не видел), потрепалась о чем-то с продавщицей, вышла на улицу и направилась к овощной платке. Картина маслом.
Февраль. Мороз. Метель. Женщина в легком халатике и сланцах покупает картошку на улице в палатке. Глаза прохожих напоминали больных базедовой болезнью.

Вопрос в студию. Имеет ли смысл писать полноценный отчет по заведению? Или пусть их, живут?