Prohozhyi
( )
11/02/2015 03:24:51
Открытое письмо к СМ

Вот в этом отчете
Здесь, один очень НЕ уважаемый мной тип, выложил свои потуги в эпистолярном жанре.
Не так давно, стараниями одного модератора, в мои уста были вложены слова, которые я никогда бы не произнёс и не произнесу в адрес этого персонажа.
После моей просьбы скорректировать данное... недоразумение, назовём это так, и отказа мне в этом, со стороны модератора, допустившего, скажу так - неосмотрительность, данная история, как мной и предполагалось, немедленно возымела продолжение.
Восприняв поступок модератора, как вседозволенность, а так же храбро пользуясь тем, что расстояние в данный момент, между мной и этим куском ... банного мыла велико, и я не могу заставить его сожрать любимую часть одежды, а именно - синие наколенники, он позволил себе в своём поганом, ИМХО - смердящем определённым запахом, "отчёте", упомянуть меня, ведя повествование, от моего имени.
Считая данный опус, что по стилю, что по уровню задумки и юмора, достойным исключетельно Петросяна и Момента Инерции, категорически требую немедленно убрать из этой писанины весь абзац, содержащий, как ему кажется, весьма остроумный бред, написанный из-под моего ника.