SeXyFLAsh
( )
16/02/2015 09:55:20
Re: Вы гоните?

Ты здесь необъективен ,если бы от тебя жена тогда не ушла и потом не вернулась (а если гулял еще до этого сам ,то считаю и обижаться глупо)
то что бы и как было бы сейчас,да и что уже ворошить и смотреть назад когда имеется то что имеется


скажем так ..при твоей ситуации ,что бы мужик был после этого еще и под каблуком
это расписаться что он тряпка терпила и неудачник в кубе

я не ищу бабу запасной вариант на всякий случай,мне ничего не стоит распрощаться если
моя любовь по отношению к ней закончится или не дай бог она меня разочарует


Путин тоже нлп пытался применить в политике к разным главам государств и ему на этот случай стали подсылать специально обученных людей дипломатов на которых это дело не работает
я к тому что надо называть вещи своими именами ,а не быть политкорректным
политкорректность до хорошего не приведет
не люблю обманывать и в чем то убеждать прежде всего самого себя
в любом случае если я перешагиваю барьер измены -то значит мне уже не жалко
и на дальнейшие последствия мне все равно и меня ничего уже не остановит
другое дело что я предпочитаю не бегать по углам и тискать еще кого ни поподя по подворотням ,по этому скажу о своем решении

а те кому нужна баба запасной вариант они просто трусы боящиеся остаться одни..
выгода в этом конечно определенная присутствует
но это слабая позиция.....

Даже не понимаю ,ну с твоими жизненными приоритетами ,ты законченный холостяк
и даже удивительно как ты умудрился и до сих пор живешь со своей женщиной
хотя не удивлюсь если все таки эффект кулиджа пересилит и свободное плавание все же ждет за горизонтом..
хотя с другой стороны если этого не произойдет в ближайшее время то скорее всего уже не произойдет никогда ..

в то что в сексе перестала устраивать ,а зато человек хороший-в такое не верю
потому что удовлетворенность в сексе для меня закладываться от этого хорошего человека по определению ,если я с ним решил жить ,то считаю его хорошим неразрывно
от этого

Цитата:

Да и хрен с ними.
Мне кажется, они сами по себе немного неинтересны. И с ними, уверен, немного грустно. Они как сами верны, такой верности соответственно будут требовать от партнера.
И я знаю несколько случаев, когда у верных мужей как правило жены, которые изменя/т эти мужьям.
Хотя, не буду спорить, наверняка есть одинаково друг другу не изменяющие партнеры, верные, идеальные семейные пары,..........но я таких не встречал. Да и уверен, что те, кто встречал такие пары, наверняка видели только верх айсберга, красивую обертку, а что там есть внутри на самом деле - большой-большой вопрос



просто выбор должен быть сознательный и не должно заклыдыватся во главу угла вечный тпоиск лучшего ..чем мне и нравятся +28 что умеют уже ценить мужчин по настоящему и сами уже готовы делать все только что бы тебе было хорошо ..

А на счет измен со стороны мужика то тут все просто как белый день ..
Отвечаю
Просто не надо рано женится и не будет такой тяги к непотребству
Физиалогия пересиливает сознательное ,тут ничего удивительного
К верности надо придти самостоятельно ,это должен быть личный выбор каждого
Хоть я и не верующий ,но принципиальных и не продажный баб я очень сильно уважаю
На такое можно пойти только ради таких
Со всеми остальными млядями , вопрос изменить или нет не стоит

Простой пример на детях ,вот есть к примеру у тебя дочка ,вот неужели ты ей пожелаешь человека который будет не готов взять на себя за нее ответственность?
и в любое время при удобном подходящем случае соскочит ради очередной юбки?
По моему очевидно ,что желать ты для своего ребенка будешь не такого..