Mimin
( )
27/07/2004 12:28:28
часть 3 - свят свят свят (+)

ну как там коллега Lawer "удивительное рядом" подавала какие признаки ешшо?

а моя тута вот опять объявилась-звонит на днях и говорит:
-здорово...как дела...пока не родила...бла бла бла...
вот в новый офис переезжаю..

я вопрос:
- куда?

да говорит в офисное здание, которое стоИт рядом с банком, хде ты обслуживаешься ....

я вопрос:
- почему именно в это офисное здание, по какому признаку сделан выбор (явно не признаку стоимости аренды помещения, ибо почти в самом центре Москвы)?

- ну так...вот будем видеться часто..

думаю..ну не фига..поворот событий..я в банке бываю почти каждый день и вот радость то, если она пасти еще меня начнет у банка...офуфеть мона...

дальше-больше:

-мне говорит сотрудники нужны.....ну я так поняла ты ко мне не хочешь идти, тогда поговори с кем нить, ну работа не пыльная на телефоне, долларов 500 в месяц..

я спрашиваю:
-какой возраст?

она:
- да любой, главное чтобы исполнительный сотрудник был, вот например твоя мама подойдет....

тут я и рухнул на пол прямо...спрашиваю у нее - ты на выходные в лес что ли ездила за шЫшками, покажи место такое, хде шЫшек таких ломовых насобирала, что дурман прет кайфовый такой...

для спрафки - моей маме 72 года, на пенсии, есть проблемы со здоровьем, возраст все таки...

тут и созрел у меня вопрос-что дальше она предпринимать будет, какая еще дурь в ее голове созреет...я аж прям в расстройствах..