greenhorn
( )
24/02/2015 08:20:25
Re: Ветка, посвященная девственникам и вопросам про "первый раз"

Не хотелось бы апеллировать к возрасту, но придётся написать, что мне 21 или около того, и я ещё один "девственник". Мой случай отличается от уже отписавшихся "коллег" следующим образом: во-первых, разделить должное внимание с "интересной" собеседницей, подразумевая, в частности, потенциальный с ней секс, а иногда и вовсе не скрывая этого, я могу в лучших традициях голливудского жанра; ну а во-вторых, ни с какими-либо моральными предрассудками, ни с деньгами как таковыми проблем в последнее время не возникало. Мне представляется, что главная задача заключается в моей чрезмерно девиантной натуре, однако эта "проблема" нередко бывает великим достоинством, поэтому не будет ложью сказать, что я не слишком расстроен по этому поводу, - не исключено, что при встрече с какой-нибудь "героиней" мне предстоит оказаться наивным "ребёнком" и снять свои розовые очки.

Выбор таков:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=207685
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=208806

А вопрос в том, как себя вести в процессе полового акта - т. е. насколько то, что у них обозначено в прайсе, должно соответствовать тому, что получится в постели у такого "непрофессионала", как я? И ещё: ну, допустим, с анальным (и вагинальным) сексом многое вроде бы "выводится по формулам", а как понимать "классический" я просто ума не приложу - в вики, например, ничего о нём не сказано. Потому и полагаю, что здесь у меня с дамой, по всей вероятности, может возникнуть несогласованность и, как следствие, состоится серьёзная полемика, поскольку по такому вопросу не существует общеизвестной, объективной истины. И да, я хоть и "девственник", но абсолютно точно не из тех, у кого тонкая душевная организация и боязнь снять штаны, в связи с чем вопрос: насколько (законно) этично - постучать в дверь, внести оплату, пройти помыться, натянуть резинку и молча засунуть сеньоре в рот? Или же всё-таки имеет место быть некоторая словесная прелюдия?

Что посоветуете, уважаемые?