SeXyFLAsh
( )
24/02/2015 19:35:22
Re:Ветка, посвященная девственникам и вопросам про "первый раз"

Цитата:

как формируется стоимость: это некая случайная сумма, "взятая с потолка", или, кроме хороших внешних данных, в неё входит профессиональное мастерство и особое расположение к клиенту




понты есть такое слово ....по большому счету не одна телка в нынешних реалиях по совокупности всех параметров больше 10 в час не тянет ,потолок

все что выше это тупо идет от нижней головки хочу ее и неипет
не разумно..когда есть гораздо дешевле аналоги ,которые как минимум не хуже!

ну стандартная наценка за мебеля и незатраханность

ну первое решается достаточно просто ,ну нравится тебе броские интерьеры ,сними ты
дорогую хазу и предавайся любовным утехам по дорогому ! главное не переплачивать за квартиру фее!
касаемо свежести и избирательности девушки ,тут достаточно почитать отчеты или просто проследить за некоторыми анкетами ,очень многие девушки вовсе не высиживают сутками !не работают на износ ! не держат анкету постоянно включенной! имеют и другой заработок !
и фейство не основной заработок (или по крайней мере по совместительству)
и это вовсе не обязательно будет запредельная дорогая !
это достойные ценящие себя девушки ! по адекватной стоимости!

а то что у них не завышенный прайс,так по моему ты и другие будут от этого только выигрывать ? я вот лично не ищу варианты что бы об@баться и плеватся что переплатил ,просто надо в этой теме немного поварится что бы видеть кто незаслуженно поставил себе а кто по настоящему ценна

еще такой не мало важный момент как то ,ну тут надо быть в теме
есть конечно и хорошие девушки и с высокими прайсам
ну ты сам подумай
когда у такой хорошей часовой прайс становится до уровня ночного прайса
для меня это за гранью добра и зла
не люблю себя об@бвать
так что в нашем деле важно поймать момент когда фейка еще не заслуженна а только на взлете ,когда она уже будет восседать на троне олимпа ,для тебя в этом выгоды
ровно-0

я не говорю что бы ты совсем не попробовал не бюджетных краль
но просто ,какая выгода переплачивать когда есть дешевле и как минимум не хуже!

а еще я бы тебе честно посоветовал взять какую нибудь фейку и взять ее на целую ночь ! вот и парится не будишь и заодно впечатлений вагон будет
оторвешься что называется! Первый раз ,первая ночь ,а? По моему красивая картинка рисуется Вернуть время назад ,не минуты бы не колебался ,лиж бы только кчто бы как то обогатить и насытить яркими красками ,да по больше,на сколько фантазии хватит



Цитата:

И ещё, помимо основного "механического процесса", я могу рассчитывать на всякие "обнимашки" и "тисканья", или об этом придётся отдельно договариваться?






Тебе очень повезло! Что ты нарвался на такого как я ,извращенца в этом плане
Без этого никуда!
В личку могу посоветовать с кем)))))))