relax
( )
28/02/2015 01:29:25
Re: А почему вы решили...

Цитата:

...что я занимаюсь словоблудием? На основании того, что я вам ответил, или того, что мы столкнулись впервые?

Возможно, и вам покажется странным, но и я прекрасно знаю, о чем говорю, и мое мнение базируется на собственном опыте .

Цитата:

Если вас все девушки, которые были в вашей жизни пытались развести на бабки и вы не чувствуете разницу, то это печально.



С такими уже давно просто дела не имею, потому как с ними не интересно и видно их за версту. Как правило, они ничего из себя не представляют, кроме наличия неплохой внешности и тела - ни эрудиции, ни мозгов, ни стремления к развитию. Зато корону на голове несут гордо. Таких просто жалко.
Самые же опасные, на мой взгляд - те, что с мозгами. Такие умудряются разводить на бабки даже взрослых и очень опытных мужиков. А профессионалки высшей пробы - еще и без секса .

Я же как раз всегда и всем говорю, что вокруг полно отличных девчонок, и совершенно не обязательно связываться с девками, которые имеют прицел на бабло.

Цитата:

А вобще то вы правы в том, что везде бывают исключения. И там тоже, конечно, но думаю, процент совсем маленький.



Процент небольшой, согласен. Но и массажисток, с которыми хотелось бы встретиться за пределами салона, для меня - ничтожно мало.




По - любому это большие и относительно лёгкие деньги для приезжих с периферии или ближнего зарубежья. И по - любому многие из нас лохи, оставляющие совокупно сотни тысяч, порой за развод и хамство. Женщины/девушки всегда торговали и будут торговать собой и будут искать красивую жизнь...а удовлетворённость или неудовлетворённость от всего этого заключается... в сложится ли личный контакт во взаимную симпатию или нет. И если Вам дают согласие на встречу на стороне, то можете уже радоваться своей маленькой победе. По любому нами тоже и пользуются и разводят. И я не знаю - называть ли девчонок б...ми или просто радоваться маленьким победам и жизни...