ЖЫрный Ачкарик
( )
02/03/2015 14:31:19
Давайте я за себя +

Мой опыт массажек не сильно большой, но таки есть.

Цитата:

массаж в трусиках и без трусиков - насколько принципиально?


По мне - так лучше без. Но: я честно не пытаюсь лазить в пелотку, тем более - немытыми руками без соответствующего (медицинского) маникюра.

Цитата:

боди массаж как обязательный элемент?
поцелуи в губы и ветка саккуры( может не входить в базовую программу)



Для меня - в целом не критично.

Цитата:

не просто дроч а различные мануальные техники ласк пениса руками


Увы, увы... сколь часто пресловутые "различные техники" есть не более, чем "просто дроч", особенно когда массажистке клиент откровенно пофиг как я тут уже высказывался несколько по иному поводу - "Ощущения коровы, которую доят электродоильником"(с) Пелевин

Цитата:

мастурбация в различных позах имитирующая секс. В том числе не только руками ( шеей, подмышкой, между грудей) у кого что было и как ощущения? Кому что понравилось?)


Одна из тех, с кем имел дело (как постоянник, и у нас были весьма неплохие отношения, впрочем, не выходящие чересчур далеко за рамки "чисто рабочих"... я кое-чему её подучил, она успешно использовала это в работе и была весьма мне признательна) очень любила, чтобы мой оргазм/эякуляция происходили при массаже шеей (пенис зажимался между шеей и плечом). Ей самой это тоже явно нравилось, там у неё явно присутствовала некая "эрогенная зона" ну и плюс отношение ко мне как к клиенту.

Ну так вот... как ни крути, а главное, имхо, это - "отношение к клиенту" (ухххх, много чего входит в это понятие!!!!) А там в общем пофиг, какие конкретно техники использовать и об какую часть женцкого тела дрочить... ну, вот сравните хотя бы раз ("электродоильник" - см. примерно седьмой абзац, со слов "простите за мой французский") и два.