SeXyFLAsh
( )
02/03/2015 20:09:57
Re: Придётся пояснить +

Цитата:

И это говорит человек юзающий сферу досуга))). Уверена, ты и будучи женат или имея девушку - говоря ей слова любви , будешь похаживать к феям - на это будет как минимум 5 причин)).
А потом, вот такая вот Юля ( да, она дура, и сама в итоге это поймет), после очередной ругачки с тобой за измены или задержки на работе)) или чего подцепив или ты в итоге оставишь ее - надоевшую лет за 5 и с ребенком ( на тебя времени то уже не будет почти, а еще надо пахать за 25 штук в месяц) и потолстевшая и с растяжками по телу после родов - разчаруется нафиг в мужчинах и своей жизни. Да только может быть уже поздно! Либо она будет на мамбе или интимсти искать себе мужика будучи в бюджетном сегменте. Либо просто будет одиночкой.




Как человек тоже юзающий сферу досуга )))))))
А вот верится в то что когда я встречался и жил с девушкой что я не изменял?
Я просто не вижу смысла быть с ней вместе если она меня априори не устраивает..
Не проще ли расстаться? если человек испортится
меня не что не остановит это сделать
а вести двойную игру и держать как запасной вариант ,конечно в наше время весьма распространенная практика-но не мое
Не вижу ценности в том что не удовлетворяет моим запросам
Не люблю себя обманывать ,да и лицемерок не уважаю
по этому и нужна проверка временем

Цитата:

И даже если все не так - то нет гарантий что она не гульнет или ее не соблазнит парень поинтереснее внешне или финансово). Хотя есть такие дуры которые еще и мужиков своих диванных содержат на свои 25т. либо работая в стрипе))). Так что девочки которые пытаются сейчас урвать, пока молоды и хороши собой - правильно делают! От ванили всей этой одни разочарования и дети безотцовщина и зарплата 25тыщ на всю семью). И да - я не феминистка и в общем и целом у меня все нормально. И никого я тут оскорбить вовсе не хочу).





Так кто продажное дерьмо в этом случае будет?
Как говорила моя знакомая девственница ,если сейчас предложить кругленькую сумму согласится ли она лишиться ? на что мы с ней в один голос заявили ,что грош цена тогда всему тому что было ... дело принципа ,гордости,честь наконец..
редко такое встретишь.. но такое бывает..
просто если смотреть на все реально ,трезво и прагматично
то только +28 девушки уже как то могут рассматриваться для жизни
все зависит умеет ли человек жить с чувством удовлетворенности или это отсутствует