candid
( )
04/03/2015 04:04:40
Re: Помогу девушке материально

Цитата:

Есть. Пол года были такие отношения.
Что конкретно Вас интересует?




Интересует все. Техт обьявления. На какие сайты вешать (про Атолин знаю, форумчане подсказали). Сколько денег предложить. Как расплачиваться, когда еще нет доверия друг к другу. Секс без презерватива.

У меня есть небольшой опыт подачи таких обьявлений. Лет 10 тому назад откликнулась молодая красивая девушка, сибирячка. Переписывались пару месяцов. Потом я к ней приехал. Девушка, действительно невинная, но мы поладили. Общались еще несколько лет, даже немного жили вместе. Потом она вышла замуж.
Совсем недавно дал обьявление Из Рук в Руки. Украина и Киргизия. Откликнулось человек 10, в основном 18-21, но были две постарше, в районе 30. Практически все прислали фотки, тем, кто особенно понравились, прислал свою. Особенно зацепила одна киевлянка. С ней начал переписываться интенсивно. Намылился уже ехать в Киев, но поостерегся - не поймешь что там твориться. Сам я живу в страшной глуши. Все друг друга знают, не разгуляешся. Зато хорошая работа и есть много свободного времени. Езжу куда хочу))