FerDinanDos
( )
05/03/2015 00:56:59
Re: Помогу девушке материально

В двух случаях я сам находил их на мамбе.
Понравилась девушка, договорился просто о свидание с мат.поддержкой. В беседе спросил мол "какого хрена ты вообще на сайте этом?", получил ответ, за квартиру платить надо, кушать надо, а так самой не нравится это все. Контрпредложение- с меня квартира и покушать с тебя я один и без всяких чувств и так далее. Да, я буду очень рада, очень не хочу идти по рукам. Оба случая совершенно одинаковы. Одна из двух так же была киевлянка (Алена, но представлялась на сайте Дашей, не совпало?).

Средние расходы в месяц получаются от 80 до 120 тысяч рублей. Квартиры снимал им однушки не далеко от метро примерно между ТТК и МКАД. На покушать оставлял дважды в месяц по 15. Это прожиточный минимум в таких отношениях. Остальное по вашему желанию и усмотрению.
Если будет с вами обсуждать именно сумму в конкретных цифрах- шлите в эротическое пешее. Это шлюха. Хорошие начинающие только попавшие на сайт девушки еще сами толком не знают, что они конкретно хотят. Поэтому и обсуждают жилье и на карманные расходы. (Это касательно Атолина и Мамбы)

Насчет как расплачиваться, пока нет доверия, точно не скажу, так как просто сам снимал им квартиру. Ну а те 15 что на еду- не велика была бы утрата, если бы убежали

Секс без презерватива был только с одной, там где отношения были пол года. Сдали вместе анализы по моей просьбе сразу после заселения ее в квартиру и еще раз повторно через три месяца. После этого практически 4 месяца без проблем. Оплата была за мной ( 9 тысяч с хвостиком за комплекс).