candid
( )
06/03/2015 18:41:59
Re: Помогу девушке материально

Цитата:

Да, действительно, фраза "расскажите о себе" выглядит казенной, ваша задача заинтересовать девушку и показать свой интерес именно к ней

Она дала необходимую по её мнению информацию и фотки в профиле и могла расценить эти слова как показатель того, что вы её анкету толком не смотрели, а ботите шаблонами по сотне девушек сразу.

Возможно, она тупо даёт за деньги и ждёт конкретных цифр сразу, а разглагольствования воспринимает как нищеёбство и желание развести: она недаром пишет про пустые слова - видимо, обжигалась не раз.

Но, разумеется, её реакцию нельзя считать адекватной - не надо копить комплексы и искать в вину в себе, радуйтесь сэкономленному времени на встречу с таким чудом.

В любом случае, пытаясь на ощупь выудить бриллиант из помойки с обломками разбитых судеб, ядовитыми насекомыми и огрызающимися суками, надевайте кольчужнгые мясницкие перчатки.




У неё в анкете, вообще, ничего не было. Внешне - девушка эффектная, личико только немного недовольное, но это бывает. Да, возможно, она ожидала конкретных предложений, но что я могу предложить конкретно, если я в её городе буду только через пару месяцев.
Совершенно с вами согласен насчет поисков бриллиантов в помойке)). Сам даже хотел про это написать, но вы опередили))