candid
( )
08/03/2015 16:55:06
Re: Помогу девушке материально

Цитата:

Боюсь, Фиона от Вас ничего не требует. Я не во всем с ней согласен, но главное, на мой взгляд , заключается в том, что мужчина должен знать, чего он хочет. А женщина должна чувствовать, что он знает. А тут даже я не до конца понимаю, чего Вам надобно, чего уж о девушках говорить.
Не обязательно писать: "давай ипаться, денег дам". Вашего словарного запаса вполне хватит для того, чтобы изложить свои пожелания внятно и четко, но при этом вежливо и дружелюбно. Это Ваше "давай дружить " - не вариант. Хуже может только быть "превед, каг дила?")))
Имхо-имхо




Я совершенно четко знаю, что я хочу. Хочу познакомиться с красивой девушкой 18-22 года, желательно студенткой, не профи, и вступить с ней во взаимоприятные отношения, включающие секс и мат. поддержку, основанные на взаимном интересе и уважении друг к другу. Отношения потенциально длительные.

Такой текст вполне уместен в разделе "Предлагаю мат. помощь" на сайте Из рук в  руки, но совершенно неуместен на Мамбе, за исключением тех случаев, когда в тексте анкеты есть намек на секс за деньги. Но в этом случае, владелец анкеты, скорее всего профи.

Буду признателен если Вы предложите свой вариант текста и, если он не покажется мне оскорбительным для основной массы девушек в этой возрастной категории, я его испробую.

Фиона написала очень эмоциональное письмо суть которого сводится к известной фразе: "Мужчины придумали любовь, чтобы не платить женщинам денег"
Единственный недостаток этого письма - несоответствие фактам и попытки меня оскорбить. А так все ничего))