candid
( )
08/03/2015 22:03:16
Re: Помогу девушке материально

Цитата:

Кажется, я понимаю, почему девушки шлют вас на хрен Вы сейчас, конечно, скажите, читайте внимательно меня на хрен не шлют, меня шлют в другое место, но я читаю внимательно и специально не использую мат
Вы не читаете, что пишет собеседник, передёргиваете, не отвечаете на конкретные вопросы. Девушки на сайте знакомств принимают вас за обычного дроча- виртуала и не воспринимают серьёзно. Вы и это тему, не понятно, зачем создали, если не слушаете никаких советов.
Если девушке на сайте знакомств не понравится слово " дружить", вы её тоже отправите читать Тынянова? ... и удивитесь, что она отправила вас сами понимаете куда




Уважаемый коллега! Это Вы не читаете, того, что пишет Ваш собеседник и передергиваете. Вы имеете право задавать любые вопросы, кроме, естественно, оскорбительных, а я имею право на них не отвечать. Особенно когда Ваши вопросы имеют личный характер.

С чего Вы взяли, взяли, что девушкам не нравится слово дружить? На хрен меня послали только один раз (из 39). Не уверен, что вас шлют туда реже))

Одной девушке не понравилась мое первое сообщение, в котором, вообще, не было слова "дружить", и она послала меня в игнор.

В остальных 37 случаях мне либо ничего не ответили, либо ответили вежливо и мы продолжаем переписку. В этой группе никто ничем не возмутился.

Сообщения с предложением дружбы вызвали гораздо больший процент откликов, чем без него. Это говорит о том, что я нашел правильную формулировку.

Я отправил вас читать Тынянова, потому, что уже писал в этой ветке о словоупотреблении в русском языке. Посмотрите, пожалуйста.

Если Вы, действительно, хотите мне помочь, придумайте сами первое сообщение. Возможно у Вас получится лучще, чем у меня.))

Убедительная просьба: Прочтите хотя бы это короткое сообщение внимательно))