Bonasje
( )
09/03/2015 03:11:38
Re: Помогу девушке материально

Цитата:

Я не могу говорить за всех девушек, что им не нравится слово "дружить", но меня как девушку от этого слова просто коробит, написанного мужчиной на сайте знакомств естественно.


а какое слово Вас не покоробит тогда?

я вот раньше, когда не было инета и письма писали от руки и посылали почтой вместе с фотками, то я переписывалась с огромным колвом мужиков -иностранцев)) мы с подружкой просто прикалывались. В основном это были американцы, которые хотели найти или подругу в России, или жену, или просто отдохнуть вместе. ) Переписка велась со всеми на английском (должна сказать, это очень способствовало усвоению американского английского, их выражениям)
И ничего. Никого не коробило это. Всё совершенно бесплатно, месяцами, а то и больше.
откуда сейчас вот такая меркантильность?!

У меня двоюродная сестра 5 лет переписывалась, ездила потом к ним в гости, вышла замуж . уехала в штаты ( у неё была цель) . Поэтому я не смогу понять вот такое - письмо - встреча тут же - трах и сразу деньги.
Встречаться нужно вообще не зная об материальной поддержке. Так честнее. И в переписке Вас должен заинтересовать прежде всего мужчина. И если Вас пугает ( Вас коробит) слово "дружба", то у Вас чисто меркантильный интерес уже .. вам не к этому автору.