lerik
( )
10/03/2015 03:21:11
Re: Знаешь я здесь скорее всего с тобой не соглашусь(+)

Цитата:

все же как мне лично кажется термин "гоблин" больше подходить под внешние показатели феи, а не под умственные и ее поведение.



В какой-то степени вы правы...А уж то, что этот термин употребляют ходоки, столкнувшись при визите к фее с обманом по поводу наличия желаемой девушки, то просто применяют его как обобщающий образ той, которая не соответствует еще и обманула, ведет себя нагло и вызывающе хамски...


Даже в мифологии определяют присущее им поведение...а не только внешность...
"Гоблин - В английской мифологии существа, похожие на людей, но безобразные и злобные. Маленькие, скрюченные с несоразмерно крупными головами, ногами и руками, у них щелястые головы и ненасытные пуза. Маленькие уродцы жили в грязи и ужасе.
Гоблины женского пола упоминаются как "ведьмы" или "старая карга". Сказано, что они подражают человеческим поступкам но пародийным способом, выкручивая человеческие ритуалы и культуру, показывая все самое плохое и неприглядное. "

И самая прикольная фраза из этого текста...меня заставила улыбнуться...
" Гоблины находятся в состоянии войны с феями." (с)
Прям как в нашем случае...


А потом, как в фействе, так и в жизни, существует только два вида женщин для мужчин ЯБЫВДУЛ И ДАНУНАХ.... А критерии для определения (кого к каким причислить) просто у всех разные.... (имхо)