Гюнтер
( )
10/03/2015 09:24:33
Видать, мы всё же в разных мирах живём(+)

Цитата:

возможно, они могут быть по-своему милы, просто (как вариант) они не созданы для чувственных наслаждений


Вообще за гранью моего понимания такое утверждение. Вот тебе фотки девушек, которые по чувственности дадут фору сотне худышек, вместе взятых.







Впрочем, у меня есть объяснение царящему здесь, на форуме, культу худобы. Вот есть девушка - москвичка. Ни толстой, на даже полной назвать её у меня язык не повернётся, но в соседней ветке об идеалах женской фигуры мужчины-форумчане обязательно отметили бы лишние на их взгляд килограмы. У девушки потрясающе красивые глаза и не менее потрясающая сексуальность. Кстати, вот она



Так вот, когда я поинтересовался, зачем коренной москвичке переезжать жить в Питер, она сказала:
- Москва - город, очень жёстко регламентирующий понятие женской красоты. Идеал - стройная почти до худобы модель. Только имея такую женщину рядом, мужчина может чувствовать себя успешным и состоявшимся. Т.е. я, со своей широкой костью вроде как вторым сортом оказываюсь. Хотя моё тело мне безумно нравится...да и мужчинам тоже. Но это неофицально, а так, что бы под руку со мной, да в театр - стесняются. А в Питере со мной на улице пытаются знакомиться! Я сначала даже не поверила. А потом вижу - нет, и вправду меня хотят и не скрывают этого.
Диско, мне трудно поверить, что за свои годы ты не встретил ни единой пышечки, в которой не увидел бы того, что могу увидеть я.