Bonasje
( )
10/03/2015 19:49:08
Re: ( офф) будьте смелее...

Цитата:

Давайте сразу проведёт черту, Аня здесь работает и вы тоже, поэтому это вам надо что-то кому-то доказывать я здесь просто общаюсь, поэтому могу позволить себе свои фотографии не выкладывать. Побольше защищайте Аню, она это оценит и обязательно обосрёт вас в следующий раз
За сим удачи


и вот это
Цитата:

К фейству имела отношение и до сих пор в теме немного, и даже анкета у меня когда-то была. Но теперь я достигла в фействе того, чего хотела, накопила, на что хотела и встречаюсь только с очень хорошими постоянниками. Денег не так много, как раньше, но мне хватает


так что Вы продолжаете здесь работать, переписываясь в личках. Потому как со старого ника заходить, видимо , ой как стрёмно -обман/развод будут все вспоминать всегда, а фотки выкладывать - спалить себя .
Ну а почему я так написала , то это проще простого догадаться кто вы есть.. :
вы здесь были и раньше и давно - раЗ
акета была ваша здесь - два
отчёты тоже читали - три
фотки не видели только ленивые, особенно последнее полтора года назад и то не ты сама его размещала, а твоя , типа, лучшая здесь подруга))
ну и последнее, пожалуй, - "подробные знания про Анну", которые Вы постоянно выкидываете со своего " трансляционного пункта" в эфир здесь - полностью всё подтверждают ещё раз

удачи в дальнейшем теперь Вам))