Кому_бы_вдуть?
( )
11/03/2015 23:28:39
Re: Ну вот, к песдоболам с небес спустился практик и наверное молвит свое слово

Со мной спорить конечно, будет нелегко , да я и не собираюсь со всеми спорить. Точнее совсем не собираюсь спорить. Просто скажу

Ну статистика моих посещений (с соответствующими отчетами на Форуме, под разными творческими псевдонимами есессно + которые без отчетов по разным причинам) делю салоны на два эшелона
1. "Зе бест"
- Бега 17 - все феи за все периоды кроме тощщей Ксюхи и новой Кати..

- "На Ипподроме да на Бутырке" - почти все у кого есть сиськи и попа и "пяток лишних кг"
- Ленинградка 45 - все феи в этом заведении ныне здравствующие (кроме тощщей матюры) и почти все за все периоды функционирования вертепа
- Гримаю 6, Профа 19, профа 21, профа 7/12, ДМ. Ульянова 41 (номера домов пишу по памяти, так что просьба на мякине не ловить) - по половинке личного состава, или у которых есть/были сиськи и жопа - наверное все. Бордели работают с 2006-07 года. Мелкие косячки в наличии

Чуть хужее но тоже держат марку - Черняховского 15, Расковой 12, "Вернисаж", Новослободка 73, Усиевича и почивший 3 Балтийский вместе с П Осипенко 22

Вышеперечисленные конторы я считаю (еще раз ИМХО) лучшими в Москве в категории бюджет-сегмента по совокупности факторов - наебосы, культура встречи,культура общения, палавая культура.... Что там еще?

2. "Второй эшелон" - говносалоны - были такие да нужда заставила взяться за ум и освоитьь азы маркетинга - Ленинградка 2 (ныне Н мАсловка 5), Ленинградку 4, Расковой 1, Ленинградка 74/4, Дорогомиловка 16, руставели 1... Ну и вся Кутуза - 33 дом, 22, 25.. То есть, уже стараются, но - косячат и со временем вредничают. Количество отчетов - думаю от полтинника до ста

3 "История" - вряд ли про них кто уже вспомнит. Равно как и про всех индивидуалок. Помнит их только архив Секстолка

Моя сугубая ИМХА - Бега 17 - зе бест. И это не только мое мнение "Сто тысяч мух не могут ошибиться" У старожилок - порядка 95% - одни пятерки и их немало. Двое входят в топ-100. По вышеперечисленным критериям косяков не было никогда. Девчонки бодры, свежи, веселы, а уж их внешность и как в процессе сложится - это уже вопрос тонкий. Моя искрометная харизма, благородная арийско-цыганская внешность, наработанные за годы жизни секс-таланты и чуткое отношение к девушкам позволяли быстренько их разместить в удобный для меня формат без чувства что их права попраны. Поэтому в отчетах (практически по всем кроме клинических идиоток) - всегда одни пятерки

То что будут недовольные - так это понятно. У кого-то было тяжелое детство, кто-то еще верит что феи в борделе - это феи из сказки, а потом удивляется суровой были

Так что жду конструктивных замечаний и указивок-поправок от реальных ходоков а не от троллей с криками "уймись сутерилло" Я на девок в разных местах москвы поратил достаточно чтобы не обращать на дрочеров и лузеров внимание