Гюнтер
( )
12/03/2015 09:57:55
Уже второй раз в этой неинтересной теме звучит моё имя(+)

Причём тема настолько неинтересная, что я даже и не думал в неё влезать. Но, поскольку мы с Вами вечные оппоненты, хочу ещё раз пояснить (именно Вам) своё отношение к поднятому вопросу (озвучивал не раз, но всем почему-то выгодно не слышать меня.)
Я обожаю классический секс. Можно сказать, жить без него не могу. Но он - всего лишь одна из состовляющих Секса в целом. А Секс - включает в себя обязательно и АС.
Одна только классика не то, чтобы скучна, но оставляет ощущение незавершённости. Но!!!! Такое же ощущение неполноценности и незавершённости оставляет и анальный секс без классики! Т.е., сам по себе анальный секс, без всего остального, мне так же не нужен, как и сама по себе только классика или сам по себе только минет.
Ну, и...Так уж получается в фейском бизнесе, что 100% девушек могут предоставить клиенту классику (всяких безсексных госпожей я в расчёт не беру). Она у них по умолчанию - не нужно никаких дополнительных вопросов и уточнений. А вот исполнить АС беруться, ИМХО, только процентов 25 работающего контингента. Да и то, зачастую, со многими оговорками: "Этому дам, тому - нет", "за такую доплату дам, за другую - нет", "померьте свои размеры, если меньше ...см в диаметре - дам, если больше - нет" и так далее... И вот всю эту фигню постоянно надо выспрашивать и уточнять. Если бы всё было наоборот, и 100% фей практиковали бы АС и лишь 25% - классику (да и то с массой оговорок), поверьте: здесь я прослыл бы махровым и закоренелым любителем именно классики. Такие вот дела.
Так что вот это вот:
Цитата:

Есть современная и не безосновательная теория, что мужчины, которые любят АС и настойчиво его хотят, как бы это... "Мальчик, девочка - какая в жопу разница?"


по крайней мере, в отношении меня никак не катит. Ну нет и не может быть у мальчика такой замечательной, горячо мной любимой и боготворимой женской письки.