ЖЫрный Ачкарик
( )
12/03/2015 17:04:54
Re: Об анальном сексе замолвите слово.

Спанки... ну вот как объяснить... ну вот мама дочери маниакально-репрессивно пыталась поставить меня на горные лыжи... ну, поставила, я съехал по склону раз, поднялся на бугеле, съехал два, поднялся "лесенкой", съехал три... испытал "архазм горнолыжника" от снятия горнолыжных ботинок с удовольствием выпил чаю и сказал: "с меня достаточно, больше не хочу".

А она с дочерями катается регулярно, даже упросила мну по этому поводу квартиру им в известном российском горнолыжном месте купить (не на Красной поляне, не ).

Понятно объяснил?
Я жеж сказал: с чисто тактильной точки зрения кую всё равно куда тыкаться. Более того - при оральном сексе тактильные асчусчения намного разнообразнее, ибо - ну нету языка ни в жёппе, ни в звязде, да и ещё много чего там нет, и верхние губы - не нижние и не сфинктер ануса.
Вопрос - в обратке партнёра. Если её нету или она ему не нужна, то и ну её нафиг... как те горные лыжи.

А вот если есть... тогда у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!
Но это намного более "зверский" секс по сравнению с вагинальным некоторые начинают прям стесняться своего "озверения"

Касаемо же Маши: если доподлинно выясню, что даже у Маши нет никаких проблем, то у других-то их заведомо не должно быть - если они не идиоты