Анна Чапман
( )
19/03/2015 22:53:18
О соблюдении конфиденциальности на форуме и в сети +

просто лишний раз напоминаю, что форум тут специфический, и кому не наплевать на свою приватную жизнь, соблюдайте конфиденциальность в переписке, особенно в личной.

сама уже обожглась не раз на этом, мою страничку в ВК вычислили и бомбили некоторое время угрозами о том, что расскажут моим родным, чем я занимаюсь, кидали ссылки на анкеты. не ведитесь на подобное, игнор лучшее средство. на рабочий телефон мне тоже приходило неоднократно, что меня сольют близким, что вычислили все про меня. связываю подобное с моей активностью в сети и в частности на данном форуме. у меня нет мужа и детей, стрематься не перед кем, а у большинства из вас есть семьи, друзья, коллеги... подумайте тысячу раз, прежде чем выдавать о себе личную инфу типа имени, возраста, фото, даже в обмен на фото собеседника, ради вашего же блага.

сравнительно недавно в закрытой конференции была выложена фотография моей семьи в полном составе, взятая из профиля моего отца в соцсети, выложено также примерное местоположение моих родителей(регион). этот человек может до сих пор сидеть на форуме и собирать личную информацию из-под любого, даже женского ника. будьте бдительны.

был случай с одной форумчанкой, ее анкету слили ее родителям и у нее были проблемы, уродов, точнее конкурентку, из ее города вычислили, но осадок-то остался, и проблемы тоже.

не доверяйте всем подряд.
берегите себя, очень прошу вас.