Анна Чапман
( )
20/03/2015 00:27:31
Re: Но с тем что поиск по фото существует ты согласна?

согласна. фото из одноклассников всплывает где угодно... ровным счетом как и фото из закрытых профилей ВК. я все свои фотки в ВК проверила поисковиками по фото и успокоилась только тогда, когда увидела, что их не найти.

фотки могут всплыть и с секстолка... допустим, юзер N заслал мне фото в обмен на мое, мы с ним мило попереписывались, он мне представился, возраст свой назвал, ну и марку авто назвал, на котором он подъедет за мной, чтобы мы поехали в гостишку... спустя некоторое время появляется хитрожопый хакер и взламывает мой профиль(мой выгоднее, ибо я девочка, и мальчики ко мне много пишут), способов очень много, можно спросить у некоторых юзеров, как это делается... ну и вот, фото, данные - все у этой хитрожопой сволочи... и он начинает пробивать всю инфу, видит, что юзер N просто баснословно (с) богат, да и с меня есть что поиметь... пойдет шантаж... а уж пройдет он на ура или нет, тут зависит от меня и юзера N... мне пох, а у юзера N опупенная репутация, семья, семеро по лавкам... и он боится все это потерять... репутация и семья его слабые места, и злоумышленник будет всячески на них давить и требовать свое...