ergolin
( )
20/03/2015 12:28:40
Re: О соблюдении конфиденциальности на форуме и в сети +

Очень интересная и актуальная тема о конфиденциальности в сети. но после прочтения у меня возник один вопрос. знаю, меня обвинят в провокации, но наплевать. когда я только пришла на форум, ТС и её подруги настоятельно хотели увидеть моё фото , и одна из подруг ТС даже обвинила меня в том, что якобы я не показываю фотки, т к скрываюсь от кого-то
А через неделю такая тема, да уж. если бы я отправила мои фотки, то они тоже бы, как и фотки Спенки, гуляли бы форуму? к счастью всё, что написало ТС после долгих лет проб и ошибок, я поняла сразу же после появления у меня интернета, соблюдать осторожность нужно на любых форумах и в соцсетях обязательно,а уж тем более на форуме такой специфической направленности, если конечно не хочешь славы и не зарабатываешь при их помощи. я никогда не показываю незнакомым людям свои фотки, давно убрала все фото из соцсетей и нахожусь там под другим именем и фамилией, все разумные люди, думаю, поступают также.
человека по фото гугла найти практически нереально, только если точно такая же фотка есть в открытом доступе, по чертам лица гугл не ищет это не для ТС коммент, а для всех отписавшихся в ветке. тем не менее это не отменяет осторожности, но умные люди это понимают сами