b0bcat
( )
22/03/2015 09:19:48
Re: КЛСники и спорт

Занимаюсь спортом практически всю жизнь: в 7-8 лет ходил в бассейн, с 12 баскетбол, а в 14 я первый раз пошел в тренажерный зал жать штангу. Занимался на любительском уровне "для себя", но очень серьезно и интенсивно.

Сейчас уже тренируюсь гораздо меньше, чисто для "поддерживания" тонуса. Так гирьку гантельку потягать, отжимания, турник и не более того. Все больше делаю йогу и хожу к мануальщику вправлять себе позвонки, колени и устранять прочие похожие последствия интенсивных занятий спортом.

Вообще можно заниматься спортом "для здоровья" а можно "для результатов". Я всегда выбирал второй вариант, вот теперь поломаный весь )

По поводу влияния на потенцию та же ситуация - если вы занимаетесь на средней интенсивности несколько раз в неделю, тогда положительное влияние. А если у вас по 2-3 тренировки в день на максимальной интенсивности 4-5 раз в неделю, то влияет крайне негативно.

Вот как то так.

Если честно, мне очень лень обсуждать сейчас разные аспекты тренировочного процесса, но скажу одно: диетическое питание это зло! вам нужны жиры и холестерин! из холестерина производится тестостерон!