tarantool
( )
03/04/2001 19:16:03
Уважаемый Pistohoz, позвольте заметить...

...что стиль ваш трудно спутать с чьим-либо другим. Так же трудно, как понять, почему вы "веселую" и любящую трахаться Надю называете отстойной. Пост ваш короткий и невнятный - похоже на неуклюжую попытку спасти репутацию нового ника.

Кстати, рекламность ваших постов слишком очевидна. Пожалуйста, не сбивайте уважаемых донов с понта...лыку :)-. И не засоряйте самый уважаемый секс-форум. Здесь, знаете ли, клуб по обмену объективными впечатлениями клиентов (а не сутенеров), да вы, наверное, уже имели возможность в этом убедиться. Мне вполне понятны ваши неуемные стремления заколотить побольше баблоса, но рыночная экономика, как мне кажется, диктует другой подход - повышение качества сервиса, смена персонала и пр. А вот за лохов нас держать - это, поверьте, лишнее, да и не по-человечески как-то. Люди здесь есть горячие и не менее упорные, чем вы.

Извините, если обидел чем-то. Надеюсь и на ваши публичные извинения, а то меня, как ни странно, сильно обижает такое неуважение к моей пусть даже скромной персоне и чистый развод.

И будьте так любезны не пытаться меня убеждать, что Палладин это не Писторхоз. Я свое мнение сформировал. ИМХО, только ИМХО :)


tarantool