Appo
( )
20/04/2015 18:41:40
Попробую слегка повернуть эту беседу...

Цитата:

Что за мода на плоскодонок?Когда уже слово "мисс" заменят на,"красса" или что-то подобное?Как же у нас любят всё западное!



Я вот лично считаю, что "Краса России" просто звучит лучше и красивше, хотя слово "Мисс" слух не режет совершенно - слишком давно я связан с английским языком в повседневности.

Причем я не являюсь сторонником очень многих западных ценностей, и даже твердым противником введения в нашей стране чего-либо по "западному" образцу.

Однако мне совершенно чужды исконно русские понятия красоты, скажем, XVIII века, и даже первой половины века XX (вспомним толстоногую Любовь Орлову). А как ни крути, мода на худых женщин пришла к нам с запада. Но канонической-то она стала явно не из-за совковой и постсовковой любви ко всему американскому, а просто подчиняясь вкусам большинства.

Я это все к чему: вы их откармливать до каких параметров планируете? Ведь 90 в бедрах - это, в общем, не так уж и мало. А у большей части финалисток параметры крутятся как раз вокруг этого самого "идеала" 90-60-90.