ЖЫрный Ачкарик
( )
19/05/2015 15:58:08
Ну Лебедев, Лебедев +

ашипсо, извините хотя какая в жопу разница?

Цитата:

Любят обсудить, но узнать про все не на своем опыте, а издалека


Дык на чём и зиждется нынешняя медиа: "Наблюдайте всё своими глазами, находясь на безопасном расстоянии"(с) При этом слегка забывается (вследствие "эффекта присутствия" ) что видите вы только то, что вам хотят показать, а слышите только то, что вам хотят дать услышать... далее см. Пелевина или простихосподи Минаева итп.
Причём сильно глубоко никто не копает, ибо фастфуд пипл хавает более прибыльно, нежели "высокую кухню". Впрочем, имитации закоса под "от кутюр" - сплошь и рядом, а в пору тырнета ("стань эКСпертом за 5 минут и убей противнега цЫтатами") сие не чересчур сложно.

Цитата:

Они уже книжку выпустили?
Вот - боги маркетинга! Я думал там только блог, а они уже монетизируют его по полной.


Так йопт, ещё в 2013-м. В Эксмо (превед Пелевину! ). И, традиционно для Эксмо, все халявные сцылочки на полный теКСт тщательно зачищены по всему тырнету.
Интересно, какой тираж буду проходить мимо книжного - зайду поглядеть... покупать есессно не буду.
М-да, в тырнете эти тексты читались как-то интереснее. Возможно, из-за последующих комментариев.

Вообще очень напоминает записки врача в стиле: "Приходит ко мне больной, а у него - ой не могу, умора!!!!!! нога оторвана прям начисто, кровищща хлещет, и все кишки наружу!!! во ржака!!!! И голову в руке держит!"

Цитата:

Ходовая, стало быть, тема


Имхо, не "ходовая", а - ВЕЧНАЯ Про любовь со знаком минус