Праповедник
( )
29/05/2015 00:41:46
Re: Минет - это измена или все же нет? +

Цитата:

я ему прощу все, кроме предательства и вранья.



все предают, и все врут. И друзья, которых ты всегда считал таковыми, и те, кого искренне любишь (не буру в расчет родителей).
Надо это понять, и принять. Ну и смириться с этим, понимая, что мир несправедлив.
И не удивляться вообще ничему.
И жить сразу станет проще и легче.
Я удивляюсь не тогда, когда меня предают, а тогда, когда меня не предают, имея возможность в результате получить какую-либо личную выгоду. Вот тогда я искренне удивляюсь. Но все равно стараюсь не очаровываться никем и ничем, что бы потом не разочаровываться.

у меня мир было перевернулся в тот момент, когда я узнал, что моя супруга нашла себе другого мужчину. Я ничего не сказал, а просто ждал7 И когда она сообщила мне, что уходит от меня, она ожидала любой реакции, но не той, которую она увидела с мой стороны. Не было ни криков, ни выяснений отншений, ни обвинений с моей стороны, ни истерик. Я просто тихо сказал:
- Ничего страшного. Я тебя понимаю. Твоя жизнь - твое решение. Ты вправе поступать так, как считаешь нужным и я не вправе мешать тавоему решению и тебя осуждать. Я всегда знал до этого, и для был не серет, что жены изменяют мужьям. Но я никогда не причислял себя к числу этих мужчин. Я думал, что я особенный. Ничего страшного не произошло. Я просто оказался таким же, как все. Это нормально.

она была шокирована, была удивлена, она была побеждена.
ее хватило на несколько месяцев, после чего она стала добиваться того, что бы я ее снова принял. Сначала я для вида корежил из себя кого-то.......но потом типа сдался, но уже условия были совершено другими..........Чем я и пользуюсь до сих пор...А прошло больше дюжины лет уже...........