gorge
( )
06/08/2004 17:56:51
Re: Абсолютно правильным считаю (+)

Я считаю, что каждый человек должен сам адекватно оценивать уровень риска и сам принимать решение.

Вы пишите
В ответ на:

Из числа наиболее социально состоявшихся, которым есть чего терять, в первую очередь здоровье.


.

Но по моему мнению Вы не правы как раз здоровье они не потеряют при деньгах если болезнь излечима, то последствий не будет. Речь идет о жизни, а вот она не зависит от денег

Я не считаю себя умнее всех, я просто в ответ на Ваш крик, что Вам не нравиться когда другие юзеры говорят о возможности заражения и Вы требуете это запретить, высказываю свое мнение на этот счет.
Лично я считаю неоправдано рискованным заниматься сексом без резинки с женщинами, о которых однозначно известно что они
В ответ на:

хотят трахаться


, т.е. их количество партнеров неизвестно никому. И по моей шкале ценностей, такие уровни риска соответствуют детскому уму(не принимайте слишком близко).

Что касается Ваших вопросов:

В ответ на:

-вы всегда придерживаетесь установленного скоростного режима?
- вы всегда переходите улицу на зеленый свет и пользуетесь подземными переходами?
- вы летаете самолетами Аэрофлота?
- вы платите налоги?






Я всегда ВЫБИРАЮ оптимальный для себя скоростной режим, в котором я себя чуствую уверенно.
Садовое кольцо точно перехожу на зеленый свет или по подземному переходу
Стараюсь летать на самолетах проверенных авиакомпаний
Всегда плачу налоги с официально полученных доходов