ЖЫрный Ачкарик
( )
04/06/2015 15:55:44
Re: Да путай на здоровье, только потом не жалуйся +

Цитата:

Ты же сам знаешь...собственный опыт, он эффективнее...и то не всегда.
и каждый раз. как в первый раз...




С одной стороны, личный опыт не заменим ничем. С другой - знание теории, имхо, позволяет его осмысливать как-то более углублённо, что ли. Ну, как минимум - как-то более интересно. На собственно ощущениях личного опыта в период его обретения сие знание не сильно сказывается особенно если грамотно и вовремя отключать голову только мелькают мысли из серии: "так вот ты какая, мировая революция!" Но вот на последующем осмыслении - м-м-м, получается намного вкуснее, и хочется ещё и ещё, и вместо унылого "опять в газовую камеру!" восторженно бежишь навстречу новому - которое делает нас сильнее если получится

Цитата:


Ну да...и не только. Но. я не ошиблась...ты назвал три...



Наверное всё-таки есть разница между "я назвал" и "у древних греков было"? я всё-таки на них ссылался.

Цитата:


Ну, что б все в одном флаконе, ни один тогда, наверное, не выдержит.



Да почему. Выдержит. Но - есть перспектива необитаемого острова, как и было мной упомянуто. Ибо нужда во всех других флаконах полностью отпадает.
Цитата:


Но, знаешь, у меня почему-то чаще эрос+сторге, что равно агапэ, получается....



Чё-то ты щас имхо сложила красное с синим и получила зелёное лично у меня восприятие "сторге" - это любовь по кровному родству, соответственно, эрос+сторге - это отношения с матерью и дочерью и все сопутствующие комплеКСы Эдипа и Электры об чём также тебе рассказывал.
А вот "дружеский секс" - это скорее агапэ+эрос или, как выразилась одна знакомая, агапэрос хотя лично для меня "агапэ" - это НАМНОГО больше, чем дружба, даже очень близкая, это также включает в себя восхищение Человеком как существом, Мiромъ как таковым итд.
Цитата:


Даже, когда расставались с бывшим мужем, он сказал одну такую уникальную фразу: " Я думал, ты мне как друг, а ты как все бабы рожать!"



Ну я поэтому изложил, почему эрос предпочитаю "по вайфаю" иначе уж больно мощные программы включаются у Дам... хрен их чем перебьёшь... особенно когда у самого программа включается и верхняя галава выключается
Но Дамам беспочвенных иллюзий не внушаю, предупреждаю сразу есличо

ЗЫ: Тут вон Фрил ТРИНАДЦАТЬ аспектов Любви надыбал... эх, поизучаю