akuna-matata-2
( )
10/06/2015 09:47:57
Re: Любовница, жена и эрекция.

Цитата:

Не понимаю, как сменой имижда жены или поезкой в отпуск можно что-то вернуть.... Кто дает такие советы хоть сами то в них верят? Или настолько примитивны, что работает эффект плацебо?
 Посмотрите "Горькую луну", там исчерпывающе показано, что чем глубже заходишь в поле интимных экспериментов, тем преснее и обыденней становится то, на что раньше стОял. Другими словами - эти советы сродни "совета наркоману": увеличить дозу, когда прежней не хватает.
Моё имхо - любовница была лишь спусковым крючком в процессе угасания интереса к жене. Катализатором так сказать. И это - сермяжная правда жизни, от которой никуда не деться. Если б не попробовал - интерес угасал бы медленнее и дольше, а Вы невольно лишь ускорили процесс.
Ничего уже не вернуть, можно только попытаться приспособиться к новым реалиям.
Когда я с этим столкнулся на своем опыте, то понял, что  впереди - постоянная вереница из череды любовниц, с постоянной сменой их, в попытке поддерживать свой тонус, где лучше, где хуже. Это долгая и геморная тема, особенно, если уважаешь жену и не собираешся ей открыто и нагло изменять. Видимо и вы поймали этот вирус, уважаемый.




Смена имиджа - никак не поможет.
А вот отпуск и очищение головы от дурных мыслей, полагаю, может помочь весьма неплохо.
Хотя то, что вы написали, я понял и это тоже правда.
Просто если отдохнуть и забыть любовницу, то все потихоньку придет на круги своя.
А если сейчас начну активно менять любовниц, вот тут то и надломлюсь окончательно.
ИМХО так. Надо паузу сделать.