P2976
( )
11/06/2015 22:50:08
Re: Расскажу что знаю

Привет, о позорящий имя героя Бабеля.

Цитата:

во время ПМС спамивший Форум под никами типа "Совет Пидераторов" и "Соси хуй, ТБ"



Да, приблизительно так я часто обращаюсь к местной братии модераторов - карликов, пьяных лт угара мимолетной, бесконтрольной, власти над форумчанами.

Цитата:

как бы санитар леса



Это я и есть

Цитата:

просил братанов указать точные адреса фей




Великолепный способ отсеять овес от плевел. Платные писаки определяются на раз - чаще всего адреса то они и не знают. Они "братаны" тебе? В принципе, догадывался. Наверняка, и на тебя самого попадал, набросавшего очередной отчет под другим ником. Кстати, собрать бы тебе статистику, скольким людям я помог, сообщив адрес в ответ уже на их подобную просьбу. Знал бы ты сколько форумчан плюется и презирает вас, коррумпированных модеро-писцев.

Теперь о тебе.
Короче, сам-то ведь не святой. Сколько платной всячины накропал. Пробившийся усердием на ниве платных пиписькиных отчетов и интриг на олимп форума , стал олицетворять его как зерцало нашего порочного общества. Печально это. Вы ноете на Власти, что цензурят вас и банят (сами виноваты), а внутри себя ввели самую жесткую и неправедную цензуру.
Плохо публиковать адреса шлюх? Это может говорить только выгодоприобретатель и фигурант от писькиного бизнеса. Во всех странах, на подобных форумах это нормальная практика.
Собственно, для этого форумы и нужны. А не для того, чтобы штамповать рекламные бесконечные однотипные эсце, в которых можно безболезненно менять имена сочинителей и блядей, без ущерба восприятию этого пойла.