Baralgin
( )
09/08/2004 20:36:56
Re: Ни панимаю я чего-то

Лялечка, какие-то у Вас запросы ненормальные,скажем так,деньги есть деньги,и если ты их зарабатываешь,отсюда не следует,что ты должен разбрасываться ими направо и налево,даже если это БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ,вещь редкая и довольно дорогая..:) А по поводу 500$ и этого мало???..за один раз??..или за час-два??..Вы говорите на них прожить нельзя,вполне можно - месяц,я не спорю конечно,можно питаться в супер дорогих ресторанах,переплачивать,когда в этом нет необходимости,ради бога,если Вы зарабатываете САМИ эти деньги и уверены в неиссякаемом источнике этих денег всегда и везде,ради Бога,это Ваше право,ну а если уж нашёлся такой идиот которому денег девать некуда,я не говорю,что их нет,встречаются. Я бы предложил ему опуститься на землю и посмотреть по сторонам. Понять при этом простую вещь,на предмет того как ему крупно повезло жить в России и сколько тут красивых девушек,отнюдь неиспорченных настолько деньгами,собственно говоря отношением к ним в свете Вас,если так можно выразиться,с относительно скромными запросами.В первую очередь,я бы ему посоветовал оторвать свой зад от сидения автомобиля и проехаться в метро,ну не в час пик конечно...:))..второе,ещё лучше проехаться в подмосковной электричке,я тут на днях был просто поражён,девушек каких хочешь,просто море...сидят,одна слушает плеер,другая читает книжечку,третья пьёт сок,бедняги,я просто представил добираются в Москву до работы,смотришь на них,да ещё с какими-то пакетами,знаете,я тут подумал, а ведь средняя зарплата у них 300-500$$,и это в месяц! При этом прекрасно их лицезреешь при дневном свете,я вот смотрю и представляю,а что если ей одеть стринги,стриптизёрские туфли,да это же вообще супер-пупер будет!!..вот тебе и стриптиз..:)) И это я не касаюсь России,а говорю про Москву,тут у меня один знакомый съездил в Воронеж,так просто захлёбывался,на предмет красоты тамошних девушек и простого общения с ними,ну а уж если ещё узнают,что ты из Москвы. Другими словами, в нашей ситуации предложение существенно превышает спрос.:))
Да простят меня скромного банковского работника.Аминь. .