Schtirliz
( )
24/06/2015 20:46:18
Re: Нет ,не интересны.

Цитата:

хулиган, ты путаешь инициативных и доминирующих. это разные вещи.

девушка может быть инициативной и в то же время покорной.

лично меня женская похоть пипец как заводит




А вот я с Вами не соглашусь, инициативная девушка чаще всего все таки доминирующая, но иногда, конечно, и бывают исключения.

ИМХО - вся инициатива как в отношениях, так и в постели должна исходить от мужчины. Мужчина должен определять как, направлять, выбирать темп и т.п., но ОРИЕНТИРУЯСЬ на обратную реакцию на его действия. Не просто тупо трахать по принципу "как хочу, так и делаю", а чувствовать чего хочет она и делать так, но никогда не давать ей инициативу, девушка на то она и девушка, чтобы чувстовать себя ведомой, а не лидером.... Например ты знаешь, что она любит кунилингус, ты же не будешь ждать, когда она сама попросит или подставиться?)) Я перейду к нему сам, после того как заведу ее, но сделаю его именно так как нравиться ей, а тут вообще каждой нравиться по своему Или позиции и темп буду выбирать я, но опять же почувстовав в какой и как ей приятнее по обратным откликам

Про отношения можно изложить все так же и даже с еще большим максимальным перекосом в сторону мужчины. инициатива от жензины в отношениях для меня лично нонсенс и совершенно неприятная вещь...

И да в данном ключе мне как раз нравятся безинициативные, но не покорные.. вот тут как раз разница нанмого больше