Vini tmp
( )
20/07/2015 10:25:40
вот ты и проболтался что САМ ИЗ ВЛАСТЬ ПРЕДЕРЖАЩЩИХЪ ! =))))

Цитата:

...
Цитата:

они


..
...Или если ты родился уже в "новой России" ,то всё ,что было "до" можно изблевать и охаять?



вот ведь до чего ж 1образны путинойды в отождевствлении власти со ВСЕЙ страной - типо если мне не нравится грабитель на дороге то я - по логике блатного хайма - типо предаю а)оба города, которые даная дорога связывает б)все автозаводы, производившие автомобили когда либо по данной дороге ехавшие ц) всех пешеходов, по этой дороге идущих д)деревья, у обочины оной растущие.
а*ный, б*, симьбиоз грабителей с ограбляемыми. =)))- угу, в южной италии тоже мафья, но:
1) южная италия где мафия ничерта не производит а кормится за счет промфшленноразвитой северной
2) лавочники, мафией пресцуемые, САМИ СЕБЯ ЗА МАФИЮ НЕ СЧИТАЮТ ! =))))))))) а в нонешнем 3м б* риме каждый ватнегъ мнит себя роттенбергом, тимченкой и цапком одновременнейше! 8)))))))

ну как можно врать стль примитивно когда ДАВНО общее место что:

В РОССИИ ВЛАСТЬ ЛЮБЯТ ИЛИ КТО НЕ В КУРСЕ ИЛИ КТО В ДОЛЕ! (С)

а поскоку на дурака ты не тянешь (очень и очень УВЫ ) - следовательно вариандт нумер 2 !!!

итого - ОНИ надорвались, тк я родился в ТОЙ стране но к той власти столь же бандиццкой как и эта отношения не имел. имьперья, б***, угу, а в чем смысл той (и щя уже и этой ) империи??? - в том чтоб самим не жить и другим не давать! в какой еще стране не то что в мире а в истории человечества СВОИ граждане были еще рабами а???? и не просто были рабами сами но и порабощали другие народы! воистину планета обезьян в отдельно взятой стране!: ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ, ПРОИЗВОДИМЫЙ КАК ССССР ,ТАК И ПУТЕНСКОЙ КЛЕПТОИМПЕРИЕЙ = ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СТРАДАНИЯ. клип "русский оккупандт" лень щя в ютупи искать, но да все имхо и так в курсе.

правильно про таких как ты сказал писатель Варлам Шаламов - не люди вы. цитату принести или сам найдешь? такша можешь не отвечать - это я не тебе, с тобой мне спорить бессмысленно ввиду заведомо взаимоисключающей КЛАССОВОЙ ПО-МАРКСУ позиции, это я ЛЮДЯМ, которые, как надеюсь, на форуме все же есть. а тебе - вот на спор - наверняка и ИГИЛ по нраву! это я даже не спрашиваю - и так понятно тк такие как ты 146% предсказуемо за все плохое против всего хорошего