Anfisa777
( )
11/08/2015 10:31:57
Re: Раздел Санкт-Петербург

Цитата:

Может порекомендовать феям писать в разделе "Заповедник фей", а не засирать каждый отчёт в Питерской ветке? Да и вцелом раздел "Санкт-Петербург" превратился в чат фей. Не дело это имхо. Предлагаю ограничить фей в написании сообщений в отчётах.




Как самовыжвиженка от лица Питерских работниц сексофронта не могу игнорировать данную ветку и не высказать свое мнение...
Уважаемый darkstep, Ваше непреодолимое желание и умение оскорблять всех и вся известно не только на данном интернет ресурсе...

Цитата:

Можно что-то сделать с этим?




Конечно, можно... можно модераторам не позволить Вам превратить КЛС в сайт (известный всем), на котором идет постоянное оскорбление и унижение Фей... и Вами в немалом количестве... и с наслаждением писать-смаковать и обсуждать созданнные Вами (и Вашими сотоварищами) отчеты по феям (порой фейковые и с большим предубеждением к Феям) с нецензурной бранью, оскорблениями и похабщиной

Цитата:

Я уж не говорю что там гоблины конкретные пишут




Даже здесь Вы не можете удержаться от оскорблений, что еще раз подтверждает мою позицию о Вашем агрессивном стиле общения

Цитата:

Когда пишешь что-либо, намекая -что вообще происходит?, можно получить от модератора какое-нибудь нелепое предупреждение типа -попытка самопроизвольного модерирования (???как???с правами пользователя???). Реально, прошу, сделайте что-нибудь, засран весь раздел.




Уважаемые модераторы!!! Позвольте darkstepу (волку в овечьей шкуре), все и вся засирать

P.S.: Уважаемые модераторы. Питерский КЛС отличается от КЛС-М и по количественному составу пользователей и по менталитету... городок маленький...
На мой взгляд, наличие в обсуждении Фей позволяет держать хрупкий баланс в общении и привносит легкий ветерок свежести...
Смею ожидать, решение модераторов будет справедливым и соответствующим сложившейся ситуации