Anonymous
( )
15/02/2000 17:51:28
Ну че, подумашь подстриглась чуток, че ж терь меня не узнать

Ну я написала...А что плохого, напиши и ты эротический рассказик...про лысого) И кошки целы, и собаки сыты,или козлы целы, а волки...Ну да ладно...Это не важно...А про еблю? Да легко! Вам про количество или про качество? Петя и волк. А музыку сочинять не пробовали? Занятная знаете ли вещь...парам-пам-пам...А вообще некогда нам тут лясы тОчить...Здесь вам не тут...Смешно читать, как с серьезным видом вы тут девченок обсуждаете...Детский сад на выезде - ей богу....Секссии какие-то придумали...Тусовщики, е мае...А остальные сидят читают и слюни пускают...Ну не умора? Типа унизить хотите девченок? Да ни фига, себя унижаете, прикрываясь нехваткой времени... Мозги надо иметь тогда и не придется отстегивать бабки за иллюзию, наивно надеясь, что им нравится ваше неумелое пыхтение, книжки там почитайте, полно ведь литературы...Фантазию там включите хоть чуть...И тогда бабы к вам сами косяком потянутся...Вон их скока неудовлетворенных ходит...Что? Лень? Так проще? Ну-ну...Да пусть девочки за ваши бабки себе квартиры купят, отдохнут на море, найдут себе женишка заморского...А ваши женушки покупают себе вибраторы, да любовников заводят...
Петечка, я тебя не утомила, дорогой? ))) Ну сам напросился ))
С пламенным приветом, Бикса