Bonasje
( )
26/08/2015 16:50:10
Re: в тему +)))

госпожа сразу лишит девственности во всех местах))

кстати был как -то вот один такой клиент. рассказал. что лишила его девственнсти женщина, ну не госпожа, но что-то вроде Вообщем увезла к себе домой, забрала вначале паспорт и он у неё там её и обслуживал. Что-нить ни так- избивала ремнём по попе до крови. Итого, через года два он полностью стал послушным.. после чего она уже одевала его в девичьи одёжки и возила по закрытым клубам, но он до того боялся наказания, что и мыслей чтобы сбежать у него не было. Ему было тогда 20 лет, пришёл из армии, девственник. До 36 лет он был с ней. потом она ему купила машинку, квартирку, устроила на работу и отпустила в свободное плавание. да, она старше была лет на 20 где-то)) Ну вот он пришёл ко мне.. типа подрочить , потому как он не может уже нормально возбуждаться - нужно насилие. Вот ходит , типа, к феям только потрындеть и подрочить. Попросил потом отхлестать его ремнём по попе, хоть у меня и нет таких услуг.. но у Госпоже он не пойдёт, потому как там нет обычной душевности.. Я спросила , мол если бы тебя опять вернуть в тот период жизни , ты бы хотел ещё раз так пройти свой путь - сказал "да". Причёмкогда рассказывал о ней, то выступали слёзы на глазах - видно было, что он опять хочет её.
вот таким ещё бывает лишение девственности тоже.