Гюнтер
( )
02/09/2015 17:26:42
Опять, блин, сказка какая-то(+)

В смысле - для меня сказка.
У меня примерно такая же ситуация была. У нас общага была по типу двухкомнатной квартиры. В одной квасили мы, во второй жили две девушки. И вот одна с нами, второй нет. Та, которая с нами, отводит меня в сторонку и говорит:
- Иди, сходи за Иркой. Она сказала, что сама не выйдет, руки и ноги у неё при виде тебя трясутся - так влюбилась.
Я очень удивился, но за Иркой пошёл. И весь вечер мы сидели вместе, танцевали, целовались или нет - не помню. Но спать я лёг в нашей комнате, в девичью меня не пустили. Потом я ещё 2 недели до усёру провожал ирку до общаги, покупал цветы и всякое такое прочее, но до постели меня не допускали. В штанах всё это время дымилось и трещало.
Ну а потом мне это надоело, и я по быстрому, всего за три дня, совратил некрасивую, но носящую короткие юбки и хлещущую пиво старшекурсницу Дину. Ирка узнала об этом и устроила сцену со слезами и проклятьями.
А ещё одна сокурсница мне голову 2 года морочила...периодически...но по рукам била исправно. А отдалась только перед самым выпуском.
Не, были, конечно, и чудеса. Например, изнуряющий, 20-часовой ЖМЖ с двумя сокурсницами. Но там никакой влюблённости не было, мы с ними до сих пор дружим.