Гюнтер
( )
22/09/2015 01:41:53
Мля(+)

Вот ты веришь? Мне глубоко по барабану, что у вас там в реале, в Москве происходит? Лично я не знаю ни тебе, ни Аню, ни Моську (кстати, не нашёл, где она вообще упомянута в этой теме). Я сужу только то,что пишется здесь и сейчас. И что я могу прочесть.
Цитата:

в лучшие времена на подтверждение давали 24часа.


Ну и какое может быть подтверждение? Я напишу юзеру Моська - а она возьмёт и подтвердит, что ты её бил. А потом окажется, что это Анька с её аккаунта так побаловалась. Или ты мне дашь телефон Моськи, я позвоню, и мне женским голосом скжут - "Нет, не бил." А потом окажется, что это была одна из подружек твоих.
Может, посоветуешь, как при таких раскладах мне доказательства собирать? А если Анька тебя импотентом назовёт - мне что, с тебя требовать фотку твоей эрекции на фоне паспорта с фамилией?
Поэтому повторяю: мне похрен, что ты там и с кем делал в реале. Или не делал. Я могу ориентироваться только на то, кто и сколько оскрбительной херни наворотил в этой конкретной теме конкретно сейчас. И вот здесь вы оба - нарушители по самое не балуйся.
Цитата:

сам или попросил кто?

Гюнтер, не стыдно так "модераторствовать"?


А вот это, извини, хамство. Очень захотелось вломить тебе по полной за такие намёки. И именно поэтому - не буду. Но чувтво брезгливости ты смог у меня вызвать.