ta2221
( )
24/09/2015 01:26:50
Не нашел

По моему, салончик был на пересечении фонтанки и бородинской, но я могу и напутать. И вы перепутали слегка, я не говорил, что девушка не понравилась. Да и не важно это. Суть была в том, как отличить сервис от халдейства. В Москве с этим проще, если девушка к вам доброжелательна, значит Вы ей симпатичны хоть немного. Если это не так, значит дама найдет способ выразить Вам, что либо нежелателен следующий визит к ней, либо ей до лампочки, придете ли вы или нет. И, если она приглашает повторно навестить салончик, подразумевается, что в случае повторного посещения Вы навестите именно ее. А у Вас в городе пригласит и скажет, что у них в салоне есть еще много достойых девушек. Похвально, конечно, что дама заботится о процветании фирмы, но получается парадоксальный вывод, что московские девушки, несмотря на большую жадность (выше цена) более романтичны. Во всяком случае у меня такое, возможно ошибочное, впечатление сложилось после одного визита в питерский салон и Вашего отзыва о сервисе в сфере питерских интим услуг