Тихий
( )
18/08/2004 08:19:42
Re: КЛС - 5 лет! Поздравляем!!! (+)

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. И к тем участникам которые искренне считают этот форум частью своей жизни.
Желаю здоровья и процветания всем участникам и отдельно организаторам этого предприятия.

ПиСи. В качестве ложки дегтя. Уж очень много шума по этому поводу, будет очень обидно если пятилетие станет неким пиком в жизни форума.
На то у меня нет конечно никаких серьезных оснований лишь некоторые априорные соображения. Во-первых все имеет свой срок жизни а главное люди всегда хотят чего то нового.
К примеру, любая рейтинговая программа на ТВ имеет свой срок жизни это же собственно относится и к интернет ресурсам(хотя конечно со своей стороны желаю форуму долголетия "Поля чудес")
Во вторых мы действительно серьезно разрослись (читать все реально не успеваю) что может вылиться в сепаратистские движения (типа образования клуба любителей анального секса или клуба любителей групповухи и т.д.).
Плюс возможно появятся конкуренты которые и сейчас облизываются на рейтинг ресурса, хорошо если организаторы будут контролировать этот процесс.
А еще мне видится сценарий типа появления некого инвестора (возможно из рядов КЛС-ников) который захочет получать прибыль (так сказать трансформировать наш интерес в денежные знаки) и тогда возможно появится платные сервисы и ВИП доступ.
А а в один прекрасный день он скажет "Коллеги мне нужно повышать рейтинг ресурса мы ведь про секс пишем, так почему у нас до сих пор не освещена тема меньшинств" ну тады пипец. Среди старых участников возможно появятся борцы за чистоту рядов которые будут флудить и флеймить (если можно так сказать) вспоминая как все начиналось.
Вот такое вот «Особое мнение » у меня получилось, опровергайте.