Макиавелли
( )
02/10/2015 13:50:56
Номер в ЧС?

Господа, скажите, а если один абонент добавил мой номер в ЧС своего телефона, то что буду слышать я при звонке ему?

Объясняю ситуацию. Пытаюсь попасть к одной феечке. Звоню ей с одного номера - сначала абонент недоступен, потом не берет трубу. Но это понятно, часто так бывает. Так и не дозваниваюсь. Но через какое-то время при звонке сначала один-два длинных гудка, а потом срыв и короткие. И так теперь всегда. Звоню с другой симки - длинные, трубу не берет. С первой - срыв, короткие. Дальше пытаюсь дозвониться с новой симки - развитие такое же, сначала не дозваниваюсь, потом начинает срываться. И третья симка туда же, и четвертая. Ну симки-то не жалко, их сейчас у каждого метро за 200 руб. таджики продают.

Собственно пытаюсь понять, что происходит. Ни разу не дозвонился, так что она не могла меня заблокировать на основании неприязни. Симки разные, так что для нее это звонят разные люди. Звоню не часто, раза два в день, так что вроде как обычный клиент (иным звоню гораздо чаще, прежде чем дозваниваюсь). На любой другой номер с этих симок прозваниваюсь легко. Пара симок - используются часто и вроде как в белом списке у фей. Так что за хрень-то происходит? Это она сдуру блокирует любой незнакомый номер? Или у нее какие-то странные настройки телефона?